Братья во Христе. Исследование Библии

Четверг, 18.04.2024, 22:26

Здравствуйте ГостьГлавная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
"Братья во Христе" и исследование Библии » Вопросы - ответы » Мысли "вслух" » Интересные совпадения Мф 24:2 Ездра 6:11 Ин 19:27 Иер 26:6-9 (будет вынуто бревно из дома его, и будет поднят и пригвожден)
Интересные совпадения Мф 24:2 Ездра 6:11 Ин 19:27 Иер 26:6-9
swoyДата: Вторник, 06.04.2010, 18:52 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Статус: Offline
Матфей 24:1 И выйдя, Иисус шел от храма; и приступили ученики Его, чтобы показать Ему здания храма.
2 Иисус же сказал им: видите ли все это? Истинно говорю вам: не останется здесь камня на камне; все будет разрушено.

Ездра 6:11 Мною же дается повеление, что если какой человек изменит это определение, то будет вынуто бревно из дома его, и будет поднят он и пригвожден к нему, а дом его за то будет обращен в развалины.
И Бог, Которого имя там обитает, да низложит всякого царя и народ, который простер бы руку свою, чтобы изменить сие ко вреду этого дома Божия в Иерусалиме. Я, Дарий, дал это повеление; да будет оно в точности исполняемо".

Иоанн 19:27 Потом говорит ученику: се, Матерь твоя! И с этого времени ученик сей взял Ее к себе.

Иеремия 26:6 то с домом сим Я сделаю то же, что с Силомом, и город сей предам на проклятие всем народам земли.
7 Священники и пророки и весь народ слушали Иеремию, когда он говорил сии слова в доме Господнем.
8 И когда Иеремия сказал все, что Господь повелел ему сказать всему народу, тогда схватили его священники и пророки и весь народ, и сказали: „ты должен умереть;
9 зачем ты пророчествуешь именем Господа и говоришь: дом сей будет как Силом...


Иоан.13:35 По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою
 
DuncanCindyДата: Среда, 07.04.2010, 18:18 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 465
Статус: Offline
Da... sovpadenie takoe mozhet tolko ot Boga, i v Biblii...

http://www.hristadelfiane.org
 
"Братья во Христе" и исследование Библии » Вопросы - ответы » Мысли "вслух" » Интересные совпадения Мф 24:2 Ездра 6:11 Ин 19:27 Иер 26:6-9 (будет вынуто бревно из дома его, и будет поднят и пригвожден)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Меню сайта


Поиск по форуму