Братья во Христе. Исследование Библии

Пятница, 29.03.2024, 16:02

Здравствуйте ГостьГлавная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
"Братья во Христе" и исследование Библии » Исследование Библии » Комментарии » Не почитал хищением быть равным Богу/и НЕ ДУМАЛ о РАВЕНСТВЕ (Флп 2:6 и Ис 14:14)
Не почитал хищением быть равным Богу/и НЕ ДУМАЛ о РАВЕНСТВЕ
swoyДата: Воскресенье, 30.06.2013, 13:52 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Статус: Offline
Филиппийцам 2:6 Он, будучи образом Божиим, не почитал хищением быть равным Богу;

Часто этот стих приводят как "доказателство" равенства Сына и Отца, но этот стих об обратноом:

Человек Христос Иисус будучи образом и подобием Господа Бога не помышлял захватить место равное Всевышнему... это помыслы о равенстве с Творцом это не Христово! Это Антихристово:

Ис 14:13 А говорил в сердце своем: „взойду на небо, выше звезд Божиих вознесу престол мой и сяду на горе в сонме богов, на краю севера;
14 взойду на высоты облачные,буду подобен Всевышнему".

Вот о чём этот стих (так переведённый, что лучше бы не переведенным остался) говорит, о том что Иисус - Христос, а НЕ АнтиХрист!

Не доверяйтесь слепо переводчикам, которые стольких уже совратили..... :**(( исследуйте разные переводы, ройтесь в словарях... трудности перевода в Библии ещё более трудны, даже если непредвзяты

"Миф об отсутствии интерполяций в Библии. Или 33 досадные вставки" : http://www.word4you.ru/interesting/4232/


Иоан.13:35 По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою
 
"Братья во Христе" и исследование Библии » Исследование Библии » Комментарии » Не почитал хищением быть равным Богу/и НЕ ДУМАЛ о РАВЕНСТВЕ (Флп 2:6 и Ис 14:14)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Меню сайта


Поиск по форуму