Братья во Христе. Исследование Библии

Вторник, 23.04.2024, 09:03

Здравствуйте ГостьГлавная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
"Братья во Христе" и исследование Библии » Новости » Новости экклесии » Зимняя Библейская школа, Полтава 2010 (Запись лекций в MP3)
Зимняя Библейская школа, Полтава 2010
DuncanCindyДата: Четверг, 21.01.2010, 18:04 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 465
Статус: Offline
Запись лекций в mp3 http://hristadelfiane.org/av.htm

С 15 по 20 января 2010 года в Полтаве состоялась долгожданная, всеми братьями и сестрами, зимняя Библейская Школа. Которая собрала множество единомышленников из разных стран. Радость встречи невозможно передать словами. Лекции Данкана Хистер и Чарльза Абель шли с утра до вечера, но настолько интересно и познавательно, что никакой усталости не чувствовалось, время летело незаметно. Вместе с Данканом, на занятиях по изучению Библии очень тщательно и детально мы рассматривали главы книги «Бытие» о спасении Богом семьи Ноя в Ковчеге. Вместе с Чарльзом изучали вопросы силы совместной молитвы, как лучше молиться, как каждый из присутствующих сам молится. Все делились примерами из жизни, когда помогала только молитва. Также рассматривались вопросы о спасении, о послушании и смирении, о человеческих слабостях и как их усмирять, об огромной роли Иисуса как Царя верующих и ожидающих Его вечного Царствия. Как эта надежда поддерживает нас и дает шанс на спасение, о котором мы неустанно молимся.
Братья и сестры принимали самое активное участие в обсуждении ежедневных чтений и лекций и часто продолжали дискуссии уже в своих комнатах.
В разговорах чувствовалось, что все из нас живут в ожидании скорейшего возвращения Иисуса Христа, как спасителя от всего зла, которое окружает нас ежедневно. Мы все вместе молились о Его Пришествии, о Его Любви, милости и защите. Да спасет Господь наши души и да поможет понять Его Слово и Его дела!
Много вопросов было рассмотрено, но многое осталось и для будущих встреч, которые могут состояться, как и эта, благодаря милости Божьей и неоценимой помощи братьев и сестер из Англии, Америки, Австралии… Спасибо им всем за поддержку и прекрасно организованную встречу в обстановке любви, дружбы, спокойствия и благожелательности, которая завершилась крещением Вероники из г. Шахты, хлебопреломлением и большим праздничным концертом.
С. Татьяна, г. Полтава

Запись лекций в mp3 http://hristadelfiane.org/av.htm


http://www.hristadelfiane.org
 
"Братья во Христе" и исследование Библии » Новости » Новости экклесии » Зимняя Библейская школа, Полтава 2010 (Запись лекций в MP3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Меню сайта


Поиск по форуму