Братья во Христе. Исследование Библии

Среда, 24.04.2024, 00:00

Здравствуйте ГостьГлавная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
"Братья во Христе" и исследование Библии » Новости » Новости экклесии » Семь крещений
Семь крещений
swoyДата: Суббота, 06.10.2007, 14:25 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Статус: Offline
За две недели сентября, бр. Данкан посетил многих братьев и сестер в Беларуси и по всей России, от Москвы до Кемерово и от Краснодара до Петразаводска. Во время этого путешествия 7 человек были крещены в Имя Иисуса Христа! Так же он посетил тех , кто пока не готов к крещению, но надеемся Бог вскоре присоединит их к нам.
Итак, мы очень рады приветствовать наших новых братьев: Сашу, Дмитрия, Георгия, Константина, Виктора и сестричек Нину П. и Нину И.

БРАТ ДМИТРИЙ 2 два года назад попал в ужасную аварию. Ему сейчас 22 года. Его мама очень добрая женщина и отличная мама, которая постоянно ухаживает за ним. Дмитрий обратился к Богу, найдя наш сайт в Интернет с помощью своего сотового телефона. После мы отправили ему литературу, и вот он принял крещение. Давайте помолимся за нашего нового брата, который находится в очень тяжелой ситуации. На фото бр. Дмитрий с Основами Библии.

СЕСТРА НИНА живет в Белорусском хуторе. Она ведет очень духовный образ жизни. Она также учит основам Библии своих внуков. Мы с большой радостью узнали, что старший из них - Саша пожелал принять крещение. А ее младший внук пока не готов к крещению, но надеемся, что скоро будет. На фото Саша готовится к крещению. Вода была очень холодная. С. Нина вместе с Сашей

СЕСТРА ЛАРИСА распространяет «Основы Библии» на своем заводе в Беларуси и благодаря ее благовествованию
мы были рады крестить ее коллег БРАТА ВИКТОРА и СЕСТРУ НИНУ. Молодец с. Лариса!

СЕСТРА ВИКТОРИЯ была крещена ранее благодаря свидетельству бр. Алексея Ходусова. Она очень грамотная сестра, бывшая учительница из Абхазии. Теперь живет в Краснодарском крае, и не только сама постоянно читает Библию, но и благовествует другим. И мы с радостью крестили ее племянника БРАТА ГЕОРГИЯ. После мы совершили хлебопреломление с вином, из винограда, который она собирает в своем винограднике. На фото с. Виктория

СЕСТРА НИНА П. – жена нашего бр. Вячеслава, который постоянно занимается изучением Библии со своей семьей.
После беседы, пока мы долго шли до берега пешком, Вячеслав очень трогательно говорил супруге слова ободрения и наставления перед крещением. Мы были рады крестить ее. Нельзя было не заметить, какие теплые отношения царят в этой семье - просто образец для всех!

БРАТ КОНСТАНТИН – студент медицинского университета. Он уже давно сам отверг понятие «триединства», о чем написал на одном онлайновом форуме. Где одна женщина прокомментировала, что есть только две церкви: Свидетели Иеговы и Христадельфиане, которые имеют такие же убеждения.
Так Костя исследовал учения Свидетелей и Христадельфиан и решил принять крещение. У него есть очень приятная девушка, молимся, чтобы и она вскоре присоединилась к нашему Собранию.

Давайте помолимся, чтобы все они принесли настоящий плод во славу нашего Небесного Отца!

Подробности с фото на страничке нашего журнала "Утренняя Звезда"


Иоан.13:35 По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою

Сообщение отредактировал swoy - Пятница, 12.10.2007, 12:00
 
"Братья во Христе" и исследование Библии » Новости » Новости экклесии » Семь крещений
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Меню сайта


Поиск по форуму