Братья во Христе. Исследование Библии

Четверг, 28.03.2024, 21:25

Здравствуйте ГостьГлавная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
"Братья во Христе" и исследование Библии » Новости » Новости экклесии » РАДЫ ПРИГЛАСИТЬ ВАС В ХРИСТАДЕЛЬФИАНСКУЮ БИБЛЕЙСКУЮ ШКОЛУ (в база отдыха «Хрустальная», Свердловская обл, Первоуральск)
РАДЫ ПРИГЛАСИТЬ ВАС В ХРИСТАДЕЛЬФИАНСКУЮ БИБЛЕЙСКУЮ ШКОЛУ
DuncanCindy9216Дата: Пятница, 01.03.2013, 13:49 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
МЫ РАДЫ ПРИГЛАСИТЬ ВАС В…
ХРИСТАДЕЛЬФИАНСКУЮ БИБЛЕЙСКУЮ ШКОЛУ

МЫ РАДЫ ПРИГЛАСИТЬ ВАС В ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКУЮ
ХРИСТАДЕЛЬФИАНСКУЮ БИБЛЕЙСКУЮ ШКОЛУ
в база отдыха «Хрустальная»
623151, Свердловская область,  г. Первоуральск, п. ж/д ст. Хрустальная
С пятницы 26 апреля по воскресенье 28 апреля 2013 г. Да будет на то воля Божья.
Цель этой Библейской школы состоит в том, чтобы дать возможность встретиться всем крещеным Христадельфианам, которые говорят по-русски, а также тем, кто еще не крещен, но изучает заочные Библейские курсы и желает принять крещение.
До база отдыха «Хрустальная»  ходят электропоезда по направлению Кузино, Сагра, Шаля, Билимбай: остановка станция "Хрустальная". О прибытии и отправлении пригородных поездов Вы сможете узнать в справочной Железнодорожного Вокзала г. Екатеринбурга по телефону (343) 358-26-15.
Заезд – пятницы 26 апреля в 10:00. Разъезжаемся 28-го апреля после обеда.    
Если будете заселяться раньше или останетесь 28-го числа после обеда, то вам придется  самим оплатить за проживание.

База отдыха расположена недалеко от ст. Хрустальная.  При необходимости вы можете позвонить брату Николаю, и он может забрать вас на машине: тел. 879221074786

Лекции проведут брат Данкан Хистер из Латвии  и различных братьев из России.
Очень надеемся, что эта Библейская школа станет ещё одним важным шагом, приближающим нас к приходу нашего Спасителя, а время, проведенное в теплой дружеской обстановке, соответствующей духу истинного христианства призванных к святости, в единстве духа в изучении Божьего Слова, укрепит всех братьев и сестер  в вере, надежде, любви на пути к Царству Божьему.

Если вы (или ваши знакомые) желаете креститься, мы сможем это организовать во время встречи. Приезжайте! Сообщите нам поскорее о вашем решении!
Пожалуйста, если сможете, оплатите проезд сами. Если же это сложно для вас, то сообщите на бланке, какую сумму вы хотите, чтобы мы оплатили. При встрече уточним сумму.
Нам необходимо заранее предоставить список людей, которые приедут в эту школу. Заполните, пожалуйста,  бланк соответственно  пунктам на каждого приезжающего, укажите на бланке также время приезда и отъезда. Мы сможем обеспечить местами только тех, кто своевременно, до 10-го апреля 2013 г. пришлёт заполненный бланк приглашения по адресу, или позвоните по телефону:
Николай Бондаренко

тел. 879221074786

или  по E-mail: info@carelinks.net
 
"Братья во Христе" и исследование Библии » Новости » Новости экклесии » РАДЫ ПРИГЛАСИТЬ ВАС В ХРИСТАДЕЛЬФИАНСКУЮ БИБЛЕЙСКУЮ ШКОЛУ (в база отдыха «Хрустальная», Свердловская обл, Первоуральск)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Меню сайта


Поиск по форуму