Братья во Христе. Исследование Библии

Вторник, 23.04.2024, 11:34

Здравствуйте ГостьГлавная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
"Братья во Христе" и исследование Библии » Новости » Новости экклесии » B Америке было крещено еще сестрa! (B Америке было крещено еще сестрa!)
B Америке было крещено еще сестрa!
DuncanCindyДата: Среда, 23.04.2008, 23:50 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 465
Статус: Offline
12 Апреля 2008 года принесло нам чудесное Божие благословление. Лиза и я имели честь и привилегию принять участие в крещение Люси в начало новой жизни и надежде Израилевой. Работая дальнобойщиками и бывая постоянно в дороге, мы никогда не знаем время, когда мы приедем в конечный пункт назначения. Мы созвонились с Люси и рано утром она, проделав путь в 80 миль к терминалу, где мы остановились, чтобы отвезти нас к себе домой. Мы провели чудесный день. Люси угостила нас русским борщом. Около 2 часов мы перечитывали места в Писании о спасительной важности крещения. Сестра Люси приняла Иисуса Христа своим Господом и Спасителем и показала полное понимание Божьего замысла и присоединилась к нашей общей надежде на Воскресение. После этого мы отправились в бассейн для крещения, где в полной мере проявилось радость Люси. Она ждала этого дня много месяцев и, наконец, это свершилось!
После это мы разожгли мангал и еще одно необычное, на этот раз средиземноморское блюдо "Кофта", а по-русски «люляки-баб» и куриные четвертинки с рисом составили обед. Мы играли с её тремя огромными собаками. А так же разговаривали о её активном участии проповедования Истинного Божьего Слова, фундаментальной Библейской доктрине и о свидетельстве чудесной работы Господа Бога в нашей жизни, после чего приступили к совершению хлебопреломления. И завершили все молитвою.
Выражение радости и волнения Люси от принятия крещения вдохновили нас. И мы почли за честь принять участие в этом чудесном событии.
Большое спасибо всем молившемся за неё! Она настоящий проповедник дел Господа и Евангелия.

Сестра и брат во Христе, Лиза и Скотт.

p.s. Fotki na http://www.tacomaecclesia.net/indexru.html


http://www.hristadelfiane.org
 
"Братья во Христе" и исследование Библии » Новости » Новости экклесии » B Америке было крещено еще сестрa! (B Америке было крещено еще сестрa!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Меню сайта


Поиск по форуму