Братья во Христе. Исследование Библии

Четверг, 18.04.2024, 06:53

Здравствуйте ГостьГлавная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
"Братья во Христе" и исследование Библии » Новости » Новости экклесии » Срочный выпуск Carelinks новостей Ирак/Турция (Срочный выпуск Carelinks новостей Ирак/Турция)
Срочный выпуск Carelinks новостей Ирак/Турция
DuncanCindyДата: Четверг, 02.10.2008, 13:09 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 465
Статус: Offline
Срочный выпуск Carelinks новостей Ирак/Турция, Сентябрь 2008

Бр. Сирван и его семья.

Несколько лет назад в одном из наших выпусков новостей, мы сообщали вам о принятии крещения братом Сирваном на севере Ирака. Преданный брат, он установил несколько связей с людьми, которых в дальнейшем и крестил. Я предоставляю вам одну из фотографии снятых во время его крещения, где он со своей женой и фото его детей. Я надеюсь, они помогут вам сконцентрироваться при молении о них:

Он не только проповедует Христьянство в Исламской стране, но еще и работает переводчиком для многих американских групп. Это значит, что для многих исламских экстремистов он подходящая мишень – вы можете ознакомиться с материалами, как все Иракские граждане способствуют в помощи экстремистам над Американцами, от насилия до убийства, от похищения до гонения на этой странице

http://www.metimes.com/Interna....505

Наш брат был предупрежден уже три раза организацией «Ансар Ал-Суни» по поводу его активного проповедования и работы переводчиком, которой он занимается в средствах обеспечения жены и детей. Они несколько раз приходили к его дому и открывали огонь, и, Слава Богу, пока в воздух. В последний раз они разбили окно и бросили ему письмо, копию которого, я и предоставляю вам:


Это официальный смертный приговор против нашего брата подписанный «Ансар Ал-Суне» (Защитники веры). С большей информацией о них, вы можете ознакомиться на странице

http://en.wikipedia.org/wiki/Jaish_Ansar_al-Sunna

Они выпустили видео обезглавливания тех, кто работает с Американцами или с теми, кто подумывал о переходе из Ислама. И это не запугивание, это приказ в исполнение приговора.

Вот перевод этого приговора.

Во имя Аллаха (Бога) самого Всемилостлевого и Всевеликого.

«Мы не срубаем

Их, они сами себе

Дети сабли»

(цитата из Корана)

Великий Бог говорит правду:

Еретик Сирван (полное имя не поблекуется): это в третий и последний раз мы просим тебя оставить твою работу переводчика с этими Неверными Американцами. Если ты не подчинишься нашим требованиям, то брызги твоей крови будут разбрызганы повсюду.

Печать.

Вслед за этим наш брат стал получать е-письма со смертельными угрозами. Вот копия одного из них (В целях защиты нашего брата его е-адресс и имя удалены), в котором говориться, что он будет сожжен, в виде наказание за изменение Исламу и за сотрудничество с христьянами.

Спасая свою жизнь и семьи, он, взяв их, бежал на границу с Турцией. В то время пока писался этот репортаж, стало известно, что они находятся где-то на юге Турции. Как вы понимаете, мы просто необходимы, помочь ему и его семье. Один из наших братьев вылетает к нему на помощь через несколько часов. Мы просим вас молиться за них в этой опасной ситуации. Бог даст, мы сообщим вам в ближащии дни, как продвигается ситуация.

И мы также в свою очередь благодарны вам за ваши молитвы и любовь!

С любовью, братья и сестры Carelinks.


http://www.hristadelfiane.org
 
Ram_KazanДата: Понедельник, 22.12.2008, 18:53 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Статус: Offline
Да-в фундаменталистских исламских странах проповедование зачастую означает подписание себе смертного приговора. Печально конечно. А есть какие нибудь новости об этом брате?

Будь терпимее..
 
"Братья во Христе" и исследование Библии » Новости » Новости экклесии » Срочный выпуск Carelinks новостей Ирак/Турция (Срочный выпуск Carelinks новостей Ирак/Турция)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Меню сайта


Поиск по форуму