Братья во Христе. Исследование Библии

Суббота, 20.04.2024, 14:46

Здравствуйте ГостьГлавная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
"Братья во Христе" и исследование Библии » Новости » Новости экклесии » очередной зимний Библейский семинар (очередной зимний Библейский семинар)
очередной зимний Библейский семинар
DuncanCindyДата: Вторник, 03.02.2009, 08:32 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 465
Статус: Offline
Библейский семинар, Январь 2009.
На Украине в городе Полтава прошёл очередной зимний Библейский семинар. Около 90 братьев и сестёр со всех уголков России, Беларусии, Эстонии, Англии, Молдовии, Узбекистана, Латвии, США и местной экклизии приняли участие в Библейском семенаре! Это было великолепным познавательным учением для всех участников этого радостного события!
Сестра Людмила, из местной экклизии, детально продумала и подготовила традиционную русскую еду. Это была настоящая духовная пища!
Брат Скотт Кетелсен из США преподал серьёзное учение о “Скинии” Господа Бога.
На фотографии: Братья из бывшего СССР изучают и дискуссируют о моделе “Скинии” брата Скотта.

Брат Данкан Хистер из Латвии проводил каждодневное чтение по “Библейскому Спутнику” , а так же преподал лекцию по книге “Послание Иакова.”
На фотографии: Обсуждение “Послание Иакова”

Брат Чарли Кленнерт из Америки, преподал очень интересное и серьёзное учение по Библейским Проповедникам. Он включил в программу игры, поэмы, молитвы и песни в праздновании Баптизма. Брат Алексей и сестра Вера сочинили о Библейском семинаре и прочитали всем. Наш новообращенный брат Миша принял активное участие и постановке Иаили и Сисаре:

Один из вечеров был проведен на основе главы 16 “Послания к Римлянам”. Каждому был дан лист бумаги и дано задание написать список имён которым они благодарны. Было просто великолепно видеть, как наша семья пополнилась за последнии 15 лет с участием каждого в проповедование Евангелия.
На фотографии: Сёстры из Молдовии и Украины состовляют список.

Дружественную атмосферу просто трудно передать. Братья и сестры, кто за последний год видели друг друга мельком или только по переписке или телефону, не могли нарадоваться встречи друг с другом! Старые друзья теперь преобретали новых! И это только маленькая честица свидетельства,что будет, когда наш Спаситель вернётся, чтобы установить Божье Царство! Мы пели, мы смеялись,мы плакали, мы молились, мы обсуждали Священное Писание не замечая времени!
На фото: Сестры получают вязанные шарфы, переданные им сестрами из Англии и Австралии.

На фото: Братья из Америки передают Библии с увеличенным шрифтом.

В средней школе мы крестили троих:Тимура из Узбекистана, Валентина с Украины,они изучали “Начальные занятия по Библии” через Интернет; и Мишу с Украины, брата наших систёр Анны и Ларисы, с любовным напоминанием о силе учения наших доктрин и призыва Господом Богом своих детей со всех концов земли!
Сестра Ларисы, сестра Анна, была крищена на зимнем Библейском семинаре в прошлом году и теперь в этом году их брат Миша.
Просто великолепно видеть, как Иистина распростроняется между семьями, которые ещё совсем не давно были атеистами!
На фото: Сестра Лариса сушит волосы Миши после крищения и объединение семьи во-Христе.

Брат Миша получает поздравление от Сестры Ольги из Молдавии, которая предстовляет нас всех и Сестра Лариса с душевным волнением читает поэму посвещенную своему брату:

Все проведенное время на очередном зимнем Библейском семенаре оставило необычайно богатое воспоминание для всех участников этого незабываемого события. Если у вас будет возможность участвовать в следующем семинаре, просто не раздумывайте! Вы сами увидете всё : веру,надежду и радость! Не зависимо молодой ли ты или пожилой, абсолютно все чувствовали одинаковую Божью силу в течении всего Библейского семинара.
Может быть мы бедны материально, особенно наши Братья и Сестра в Восточной Европе, но душевно,в Божественной радости, вере и надежде- нам нет равных!!!
Ваш брат во-Христе
Чарли Кленнерт.




http://www.hristadelfiane.org
 
"Братья во Христе" и исследование Библии » Новости » Новости экклесии » очередной зимний Библейский семинар (очередной зимний Библейский семинар)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Меню сайта


Поиск по форуму