Братья во Христе. Исследование Библии

Четверг, 28.03.2024, 18:23

Здравствуйте ГостьГлавная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
"Братья во Христе" и исследование Библии » Вопросы - ответы » Вопросы о вере "Братьев во Христе" (Христадельфиан) » Воскрешение (Кто будет воскрешен?)
Воскрешение
swoyДата: Пятница, 14.06.2013, 20:52 | Сообщение # 51
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Статус: Offline
Ostin
Цитата (Ostin)
Я считаю, что Бог "хочет, чтобы ВСЕ люди спаслись и достигли познания истины".


Он то хочет этого, жаль мало кто хочет познать и полюбить истину:

2 Фес 2:10 ... погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения.


Иоан.13:35 По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою
 
swoyДата: Пятница, 14.06.2013, 21:10 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Статус: Offline
В продолжение темы интересно рассмотреть ещё два стиха:

Иоиль 2:3 Перед ним пожирает огонь, а за ним палит пламя; перед ним земля как сад Едемский, а позади него будет опустошенная степь, и никому не будет спасения от него.

Исаия 33:14 Устрашились грешники на Сионе; трепет овладел нечестивыми: „кто из нас может жить при огне пожирающем кто из нас может жить при вечном пламени?" –
15 Тот, кто ходит в правде и говорит истину; кто презирает корысть от притеснения, удерживает руки свои от взяток, затыкает уши свои, чтобы не слышать о кровопролитии, и закрывает глаза свои, чтобы не видеть зла;


Иоан.13:35 По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою
 
"Братья во Христе" и исследование Библии » Вопросы - ответы » Вопросы о вере "Братьев во Христе" (Христадельфиан) » Воскрешение (Кто будет воскрешен?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Меню сайта


Поиск по форуму