Братья во Христе. Исследование Библии

Пятница, 29.03.2024, 14:53

Здравствуйте ГостьГлавная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
"Братья во Христе" и исследование Библии » Исследование Библии » Заблуждения » Князь Тира- Херувим помазанный (Иезекииль глава 28) (Херувим помазанный, Князь Тира)
Князь Тира- Херувим помазанный (Иезекииль глава 28)
ael3Дата: Суббота, 23.08.2014, 16:47 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
swoy, Павел в отличие от Шломо принадлежал более зрелому иудаизму, переболевшему язычеством и выработавшим к нему б0лшую устойчивость.
Реч о том что вредно дружить с богохульниками и т.п людом.
 
swoyДата: Суббота, 23.08.2014, 16:52 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Статус: Offline
А Осия, Езекия, Давид к какому иудаизму принадлежали? К недозрелому smile

Иоан.13:35 По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою
 
swoyДата: Суббота, 23.08.2014, 16:55 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Статус: Offline
Цитата ael3 ()
Реч о том что вредно дружить с богохульниками и т.п людом.

Вы ещё про "снег-белый, вода-мокрая" напишите!
А Хирам был богохульником?


Иоан.13:35 По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою
 
ael3Дата: Суббота, 23.08.2014, 18:30 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
[quote=swoy;5452]А Осия, Езекия, Давид к какому иудаизму принадлежали? К недозрелому[/quote]
к более уязвимому для язычества.
[quote=swoy;5453]Вы ещё про "снег-белый, вода-мокрая" напишите!
А Хирам был богохульником? [/quote]идолослужителем, подобно дружку Шломо в старости!--
"Он также построил «святыню Зевса Олимпийского» — то есть построил (или перестроил) храм Мелькарта (или, Баал-Хаммона), который сам по себе находился на особом острове, засыпав промежуточное место, присоединил к городу и украсил золотыми приношениями. Хирам также пожертвовал золотую колонну в этот храм Мелькарта.
Видимо он построил и храм Астарты"/педивикия/
 
swoyДата: Суббота, 23.08.2014, 21:41 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Статус: Offline
ну возможно, если точно так значит был таким верующим "и нашим и вашим" чисто "на всякий пожарный случай"... Впрочем с Соломоном и большинством царей Израиля они друг друга стоили и кто больший язычник теперь - большой вопрос...

Иоан.13:35 По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою
 
"Братья во Христе" и исследование Библии » Исследование Библии » Заблуждения » Князь Тира- Херувим помазанный (Иезекииль глава 28) (Херувим помазанный, Князь Тира)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Меню сайта


Поиск по форуму