Братья во Христе. Исследование Библии

Четверг, 28.03.2024, 14:38

Здравствуйте ГостьГлавная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
"Братья во Христе" и исследование Библии » Вопросы - ответы » Мысли "вслух" » Миллион людей умрет... (Немного статистики)
Миллион людей умрет...
swoyДата: Среда, 18.11.2009, 17:35 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Статус: Offline
- Если вы проснулись сегодня утром в большей степени здоровым, чем больным, то вы более счастливы, чем 100000 (миллион) людей, жизнь которых оборвется за эту неделю в результате болезни.

- Если вы никогда не испытывали опасностей сражения, одиночества заключения, боли от пыток, невыносимой рези в желудке от голода, то вы счастливее 500000000 (пятисот миллионов) людей, проживающих в одном с вами мире.

- Если вы можете верить и общаться с верующими без страха преследования, ареста, пытки, или смерти, то вы счастливее 3000000000 (трех миллиардов) людей.

- Если в вашем холодильнике есть еда, а на вас самих - одежда, если у вас есть крыша над головой и чистая постель, то вы счастливее 75 % населения этого мира.

- Если вы держите, какие бы то ни было, средства в банке, если вы позволяете себе откладывать мелочь где-нибудь в серванте, то вы относитесь к 8 % самого богатого населения планеты.

- Если оба ваших родителя еще живы и все еще находятся в браке... то вы, воистину, представляете собой очень редкое явление!

- Если вы держите свою голову высоко, а на вашем лице улыбка... то вы благословенны, потому что прочие люди тоже способны на то, чтобы делать это в своей жизни, но большинство из них этого не делают.

- Если вы можете держать в своей руке руку другого, если вы можете обнять того, кто рядом с вами, или даже просто прикоснуться к плечу своего ближнего, то вы благословенны, потому что способны на то, чтобы дарить целительное тепло.

- Если вы можете прочесть эти строки, то вы уже получили двойное благословение: во-первых, потому, что кто-то позаботился о вас, чтобы вы могли прочесть все это, а во-вторых, потому, что вы благословенны более двух миллиардов людей современного мира, которые не умеют читать вообще...

Радуйтесь каждому дню, считайте свои благословения и передавайте эти слова всем, кому возможно, чтобы каждый из нас наконец-то понял, насколько великое благословение мы имеем и как милостив к нам Бог!


Иоан.13:35 По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою
 
"Братья во Христе" и исследование Библии » Вопросы - ответы » Мысли "вслух" » Миллион людей умрет... (Немного статистики)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Меню сайта


Поиск по форуму