Братья во Христе. Исследование Библии

Пятница, 29.03.2024, 12:44

Здравствуйте ГостьГлавная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
"Братья во Христе" и исследование Библии » Новости » Новости экклесии » Кейрлинкс США и «Основы Библии» проповедование. (Кейрлинкс США и «Основы Библии» проповедование.)
Кейрлинкс США и «Основы Библии» проповедование.
DuncanCindyДата: Воскресенье, 31.08.2008, 13:55 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 465
Статус: Offline
Кейрлинкс США и «Основы Библии» проповедование.

Одним из наших способов проповедования Божьего Слова в США является рассылка «Занятий по Библии», которые были заказаны с различных вебсайт - www.Carelinks.net , www.biblebasicsonline.com, www.realchrist.info, www.realdevil.info, www.exjw.org.uk и т. д; и с последующим сотрудничеством их заказчиков.
В городе Риге, Латвия, Данкан Хистер сортирует всю интернет - почту; на тех, кто серьезно хочет познать нашего небесного Отца Яхве, Его Единственного Сына, нашего Спасителя Яшуи, о Божественном Царстве и Слове Божьем; и на тех, кто просто так… Мы заранее сообщаем заказчику, что мы не верим в «триединие» Бога, что Божье Царство будет установлено здесь на земле и т.д. И, невзирая на все это, людям интересно…Так за последнею неделю мы получили 5300+ заказов на пособие « Занятия по Библии».
Когда Данкан получает подтверждение от заказчика, он пересылает их адреса брату Чарли уже сюда в США. И здесь мы уже вступаем в работу. Как вы видете из предоставленных внизу фотографий мы действительно получаем серьёзные заказы. В среднем 1 из 8 присылает подтверждение на заказ.
Очень многие из тех, кто заказал и получил «Занятие по Библии» очень серьезно к этому относятся и отвечают на небольшие тесты, предоставленные в конце пособий, и присылают ответы по указанному адресу.

Очень многие из заказчиков «Занятий по Библии» ответят на вопросы теста и отправляют их обратно по указанному адресу для дальнейшей корректировки. После проверки ответов, а обычно все отвечают правильно, мы высылаем «Основы Библии» для более глубокого познания. В дальнейшем, если заказчик будет заинтересован, мы проводим беседы по телефону и пытаемся помочь найти ближайшего брата или сестру для оказания в помощи изучения Библии и в конечном итоге принятием крещения.
На фото: одна из наших любимых сестер проверяет тесты и отвечает заказчикам почтой или электронной почтой.

В течение всего этого процесса мы постоянно обсуждаем пути как лучше предоставить заботу и уделять больше внимания людям по телефону и электронной почтой. К нам обращаются из многих различных церквей и организаций люди, которые пришли к такому же пониманию веры, как наша. Книга, «Основы Библии», только подтверждает наше проповедование и подтверждает, что для этих людей открылось Слово Божье.

За работой!

В конечном итоге мы находим ближайшие церкви, эклизии для людей по всем штатам.
Мы рады сообщить вам об огромном росте количества заказов на пособие за прошедший месяц. Статистика показывает, что за 2003-2005 годы www.Carelinks.net и www.biblebasicsonline.com получили где-то около 22,000 заказов «Основ Библии» для Северной Америки. А теперь только за последние две недели мы получили 5300 заказов!!!
Мы верим, что Господь Бог Яхве ведет работу недоступную пониманию человека. Это нас вдохновляет для последующей работы в проповедовании Слова Божьего. Очень многие голодны по правде о Слове Божьем и это реальность! Все кто начал самостоятельно изучать Библию пришли к пониманию веры, как наша! Мы очень благодарны за возможность служить в таком размере и также благодарим вас за вашу поддержку и молитвы!
Заказы на пособие постоянно увеличиваются и Царство Божье проповедано!
Слава Яхве! Яшуа, наш Спаситель, прейди поскорей!
Спасибо за поддержку нашего проповедования. Все пожертвования присылайте на
Carelinks USA. PO Box 1049, Sumner WA 98390
Контакты:
Scott@ tacomaeccelsia.net Charlie@ tacomaeccelsia.net
253-219-2413 206-550-4674
Or in Russian (по русски)
Lucy 949-338-9196 RussianCarelinksUSA@Yahoo.com

www.TacomaEcclesia.net



http://www.hristadelfiane.org
 
swoyДата: Воскресенье, 01.07.2012, 13:44 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1260
Статус: Offline
Служение "Бережные связи" http://www.carelinks.net/

If you would like to be added to the Carelinks mailout by email, please contact us at info@carelinks.net


Иоан.13:35 По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою
 
"Братья во Христе" и исследование Библии » Новости » Новости экклесии » Кейрлинкс США и «Основы Библии» проповедование. (Кейрлинкс США и «Основы Библии» проповедование.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Меню сайта


Поиск по форуму