Братья во Христе. Исследование Библии

Пятница, 19.04.2024, 15:38

Здравствуйте ГостьГлавная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
"Братья во Христе" и исследование Библии » Новости » Новости экклесии » Авва Отче (Авва Отче)
Авва Отче
DuncanCindy9216Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 14:03 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
В последнее время " Служение Carelinks", Христадельфианская группы,
которые спонсируют многие наши мероприятия, провели конференцию в
Лондоне, Великобритания. Их хор пел несколько песен на русском языке ...
Мы учили их словам, пытались исправить их произношение, и после долгих
практике, хор пел их для вас. Они приложили много усилий для того, чтобы
сделать это!



http://www.youtube.com/watch?v=uZHWnhqwzIs
MP3 na http://www.hristadelfiane.org/audio/AvvaOtce.mp3


Сообщение отредактировал DuncanCindy9216 - Воскресенье, 24.02.2013, 14:04
 
qwertyuДата: Воскресенье, 24.02.2013, 15:46 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Статус: Offline
Да благословит Бог больших братьев еще!!!
 
nikДата: Воскресенье, 24.02.2013, 16:11 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 328
Статус: Offline
У Господа нет больших и маленьких:
К Римл.2;10 Напротив, слава и честь и мир всякому, делающему доброе, во-первых, Иудею, потом и Еллину!11 Ибо нет лицеприятия у Бога.  :) 
 
qwertyuДата: Понедельник, 25.02.2013, 09:02 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Статус: Offline
но я имел другое: когда, меньший(тот, кто беднее у нас в Украине много бедных людей, я бы сказал, что где правит коррупция+Россия давит ценами на газ, а наши вобще правители???, дай Бог им покаяться+сильный брат Россия, зарплаты очень маленькие, я сейчас не о себе, но настоящему верующему в Украине, как и Христу...,но есть страны, где дворник более защищен государством(наверное Англия например) Вот это имеется в виду, когда меньший благословляется большим. Христадельфиане, как наверное никто, правильно это понимают или стараются понять, конечно есть и хорошие баптисты, католики, но мы же говорим не об этом!!!, а о взгляде на то, что написано в Библии!!! И я думаю, что многие именно поэтому сдесь и в этом не вижу ничего плохого, поэтому пусть Бог благословляет моих СИЛЬНЫХ братьев и сестер еще, СИЛЬНЕЕ. АМИНЬ.

Добавлено (25.02.2013, 08:32)
---------------------------------------------
а иначе, Данкан не сможет провести лагерь в Липках.

Добавлено (25.02.2013, 08:51)
---------------------------------------------
наверное, точнее сильных, поэтому не понял меня брат, я только-что посмотрел др. раздел форума, но и употребляются слова: больший, меньший. например: у свидетелей Иеговы слова Господа: кто сделал одному из братьев моих меньших, тот сделал мне, меньший брат это, тот. кто в Бруклине сидит, так называемый ,,благоразумный раб,, и пишет бабьи басни!!!, еще мне надо было поставить ударение на букву О, да великий и могучий русский язык.

Добавлено (25.02.2013, 09:02)
---------------------------------------------
и еще, только, что мысль пришла. наверное в ХРИСТАДЕЛЬФИАНСТВЕ,  как нигде но точнее понимается то , что говорит брат Николай о лицеприятии и нет главных, как в др. религиях, может поэтому ХРИСТАДЕЛЬФИАНСТВО так разношерстно. Да у Бога нет лицеприятия.

 
nikДата: Понедельник, 25.02.2013, 18:11 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 328
Статус: Offline
Пс.89;10 Дней лет наших - семьдесят лет, а при большей крепости - восемьдесят лет; и самая лучшая пора их - труд и болезнь, ибо проходят быстро, и мы летим.

Фил.3;7 Но что для меня было преимуществом, то ради Христа я почел тщетою.
8 Да и все почитаю тщетою ради превосходства познания Христа Иисуса, Господа моего: для Него я от всего отказался, и все почитаю за сор, чтобы приобрести Христа

2Кор.9;13 ибо, видя опыт сего служения, они прославляют Бога за покорность исповедуемому вами Евангелию Христову и за искреннее общение с ними и со всеми,
14 молясь за вас, по расположению к вам, за преизбыточествующую в вас благодать Божию.


Англоязычные братья и сестры просто несут в мир Евангелие, не ожидая за то награды. И не будем называть их сильными или большими, я думаю что лучшая награда для них, это наша молитва. Я понимаю Юр, что ты просто благодарен им и я тоже присоединяюсь к тебе в молитве, за их служение Нашему Господу.
Матф.6;5 И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою. 
21 ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше. 


Сообщение отредактировал nik - Понедельник, 25.02.2013, 18:36
 
qwertyuДата: Понедельник, 25.02.2013, 19:54 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Статус: Offline
аминь, но посдеднее не ко мне!!! по-поводу англоязычн. братьев ну это пусть будет моим тогда взглядом, думаю, если бы не они мы с тобой не встретились в Полтаве, я уж точно!!! у меня других грехов хватает!!!
 
nikДата: Понедельник, 25.02.2013, 20:07 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Сообщений: 328
Статус: Offline
Цитата (nik)
Матф.6;5 И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою.  21 ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.
 А я и не говорил что это относится именно к тебе........................................?
Только ты не подумай брат, что я тебя осуждаю или поучаю ОК?


Сообщение отредактировал nik - Понедельник, 25.02.2013, 20:09
 
qwertyuДата: Понедельник, 25.02.2013, 21:19 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Статус: Offline
извини, тогда меня глупого, ты мне дорог!, поэтому резковато написал.
 
MilaДата: Пятница, 27.09.2013, 14:31 | Сообщение # 9
Группа: Друзья
Сообщений: 265
Статус: Offline
Очень Вдохновляющее пение!...)) heart

Кто не спрятался, я не виновата!...))
 
qwertyuДата: Среда, 23.10.2013, 18:57 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Статус: Offline
пение!? (с большим опозданием, просто обнаружил Mila,Ваш пост, а что имели ввиду?, под пением?)???
 
MilaДата: Воскресенье, 25.05.2014, 12:28 | Сообщение # 11
Группа: Друзья
Сообщений: 265
Статус: Offline
Цитата qwertyu ()
пение!? (с большим опозданием, просто обнаружил Mila,Ваш пост, а что имели ввиду?, под пением?)???

Ещё с бОльшим опозданием... smile
Я имела ввиду именно пение гимна.
И...пользуясь случаем, как вы там, Юрий?


Кто не спрятался, я не виновата!...))

Сообщение отредактировал Mila - Воскресенье, 25.05.2014, 12:32
 
"Братья во Христе" и исследование Библии » Новости » Новости экклесии » Авва Отче (Авва Отче)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Меню сайта


Поиск по форуму